Дом-2 смотреть онлайн!

Наталья Роинашвили ищет себе иностранца на сайте знакомств

По словам Натальи Роинашвили, ей нужен спортивный, молодой, образованный мужчина, с которым ей будет интересно общаться, проводить время и идти по жизни. Женщине не понравились те ребята, которые приходили к ней в периметр, поэтому ни с кем из них она отношения строить не захотела.

Наталья Роинашвили ищет себе иностранца на сайте знакомств

Не доверяя вкусу Нади Ермаковой, Наталья пошла другим путем. Она решила сама найти кавалера на сайте знакомств, причём её больше интересуют иностранцы. Видимо, поэтому она в онлайне учит теперь не только английский язык, но и настроена на освоение итальянского. Недавно Наташа также приняла участие в фотосессии. Редакторы журнала телестройки сообщают, что это было сделано для того, чтобы женщина нашла себе на сайте знакомств мужчину, которого потом приведет на проект и будет строить с ним отношения.

Наталья Роинашвили ищет себе иностранца на сайте знакомств

Только если в интернете довольно просто применить фильтр и предстать перед поклонником при всём параде, то в реальной жизни не каждый мужчина будет доволен внешностью Роинашвили-старшей. Уже давно участники и зрители замечают, что её снимки в соцсетях не совпадают с действительностью.
Свежие новости