Дом-2 смотреть онлайн!

Герои проекта называют Наталью Роинашвили нездоровой и странной

Некоторые великовозрастные лоботрясы телестройки не устают бегать с водными пистолетиками по периметру и вести себя по-детски, обвиняя окружающих в непонятных грехах. Так, Глеб Жемчугов не упускает возможности лишний раз унизить и обидеть маму своей избранницы Наталью Роинашвили.

Герои проекта называют Наталью Роинашвили нездоровой и странной

В вечернем выпуске проекта от двадцать шестого июня 2021 года зрители могли видеть, как поведение женщины активно обсуждали все остальные участники. Получается, что многие герои проекта считают Роинашвили-старшую нездоровой и странной особой. Она не стесняется камер, кокетничает с молодыми ребятами, жеманничает и ведет себя слишком раскованно. Каждый день ребята указывают женщине на возраст и неподобающее поведение.

Герои проекта называют Наталью Роинашвили нездоровой и странной

Несколько дней назад Наташа ездила к родителям в Волгоград, чтобы наладить с ними общение, после чего пожаловалась на здоровье. Женщина намерена обратиться к специалистам из-за отеков и уплотнения, которое она нащупала у себя в груди. Не хочет ли Наталья за счет проекта сделать блефаропластику и увеличить грудь? Не перешла ли она дорогу Кристине Лясковец, у которой тоже есть проблемы с внешностью? Можно заметить, что именно Крис чаще других нападает на Наталью. Может, Роинашвили-старшая перешла Лясковец дорогу не только в отношении Малмыгина, но и в желании сделать бесплатную операцию?
Свежие новости