Дом-2 смотреть онлайн!

Лясковец рассказала о проектной истории со Стрелковым

Пока Глеб Малмыгин ездил к родным в Уфу, его девушка Кристина Лясковец предалась былым воспоминаниям. По её словам, на проекте у неё с Федором Стрелковым были сильные чувства и страсть, но за периметром их отношения кардинально изменились и ухудшились. В вечернем выпуске телестройки от двадцать седьмого июня 2021 года Крис поведала о причинах, приведшим к расставанию когда-то влюбленных друг в друга людей.

Лясковец рассказала о проектной истории со Стрелковым

Так, Лясковец утверждает, что в реальности понимала, что они с Федей настолько разные, что никак не могут быть вместе. Она предлагала парню читать книги и как-то развиваться, улучшать собственную речь и мышление, но парень даже не собирался меняться. Ребята были будто из разных миров, Стрелков не старался дотянуться до уровня своей девушки, причем это касается не только саморазвития, но и финансовых успехов. Кристина уверяет, что Федя соревновался с ней, не умел нормально одеваться и зарабатывать.

Лясковец рассказала о проектной истории со Стрелковым

Свои отношения с Фёдором Крис сравнивает с парой Ромашова и Бухынбалтэ. Так, брюнетка мечтает жить в Европе и добиваться нереальных высот, а Женя согласен довольствоваться работой на Сейшелах, которую ему уже предложили, и не хочет стремиться к чему-то большему. Интересно, Лясковец считает, что её нынешний двадцатилетний Малмыгин не такой, как Стрелков? А Федя, надо отметить, вполне счастлив в отношениях с Анитой Кобелевой.
Свежие новости