Дом-2 смотреть онлайн!

Жемчугов окрестил Настю Роинашвили старой майкой

В дневном выпуске телестройки от двадцать восьмого июня Глеб Жемчугов показал, что можно поругаться со своей девушкой буквально на ровном месте. Он просто поставил лайк и написал «офигенно» под фотографией бывшей участницы проекта. Речь идет о Кате Касьяненко, которая не так давно приходила на проект к Саймону Марданшину, но довольно быстро покинула телестройку.

Жемчугов окрестил Настю Роинашвили старой майкой

На тете с Сергеем Пынзарем Глеб сравнил свою возлюбленную со старой майкой, которая удобна и привычна, но уже надоедает, ведь всегда хочется чего-то новенького. В итоге двое взрослых мужчин сидели и обсуждали с горящими глазами о том, кому какие лайки ставят и как восхищаются молодыми красотками.

Жемчугов окрестил Настю Роинашвили старой майкой

При этом Жемчугов не обращает внимания на просьбы Насти создавать некую видимость влюбленности в их паре. Не зря многие считают их отношения фиктивными и обвиняют ребят в неискренности. Некоторые поклонники проекта призывают Глеба купить для Насти платье и объяснить, что ей нужно следить за собой. Может, тогда он заинтересуется ей, а не другими красавицами?
Свежие новости