Дом-2 смотреть онлайн!

Оля Рапунцель снова беременна?

Экс-участники телестройки супруги Дмитренко недавно поделились радостной новостью. Они счастливы, что переезжают в просторную собственную квартиру и им предстоят приятные хлопоты. А между тем некоторые пользователи сети заметили округлившийся живот Ольги, заподозрив её в третьей беременности.

Оля Рапунцель снова беременна?

Соседи Дмитренко сделали несколько кадров переезжающей пары и разместили фотографии в соцсетях. Очевидцы отметили, что Ольга в свободном платье похожа на девушку в положении или особу, которая перестала следить за собой и растолстела. Но ведь сама Рапунцель у себя на странице не перестает утверждать, что привела себя в форму после появления на свет второй дочери.

Оля Рапунцель снова беременна?

На мысль о третьей беременности поклонников натолкнули намеки Дмитрия Дмитренко, так как он однажды в своем прямом эфире высказывался на эту тему. Также многим пользователям Инстаграма известно, что сестра Ольги Алёна перевозит в столицу всё семейство Рапунцелей, поэтому у третьего малыша Дмитренко точно будут няньки поблизости. Может, супруги поэтому и решились на ребенка?
Свежие новости