Дом-2 смотреть онлайн!

Бородина попросила подписчиков перестать её жалеть

Ведущая телестройки, которая сейчас переживает сложный период бракоразводного процесса с Курбаном Омаровым, вышла в сторис Инстаграма и попросила поклонников перестать её жалеть. По словам Ксении Бородиной, нет никакой трагедии, у неё всё хорошо, поэтому ей хоть и приятны слова поддержки, она просит никого не волноваться. Девушка сказала, что чувствует любовь каждого своего подписчика, но плакать и грустить нет никакого смысла.

Бородина попросила подписчиков перестать её жалеть

По словам Ксюши, каждый по-разному переживает трудности, она никого не осуждает, но сама ни в коем случае не будет жаловаться своим фолловерам. У неё есть близкие люди, она может выговориться и выпить немного красного вина, но в запой уходить и всем рассказывать подробности точно не станет. Бородиной хочется наоборот настроиться на позитив, а лирические песни она слушает просто потому, что других нет, либо они матерные. Поэтому в её любви к грустным композициям тоже не нужно искать скрытый смысл.

Бородина попросила подписчиков перестать её жалеть

Ксюша в своем Инстаграме пытается распространять позитив, будто подшучивая над невидимой соперницей, а также кому-то частенько подмигивая, да и Курбан тоже не печалится. Судя по тому, что Бородина с Омаровым не делают трагедии из-за своей размолвки, некоторые поклонники продолжают надеяться на их примирение.
Свежие новости