Дом-2 смотреть онлайн!

Гобозов возмущен скрытностью Давидовой

Маша Давидова недавно вернулась на телестройку к Александру Гобозову, но в тот же миг опомнилась, что не взяла свои вещи, поэтому ей опять пришлось выехать за периметр. В ночном выпуске проекта от двадцать девятого июня 2021 года Маша приехала на поляну, флиртовала с Гобозовым, танцевала для него, ребята целовались, но в то же время Мария частенько разговаривала по телефону с парнем, которого она называла другом.

Гобозов возмущен скрытностью Давидовой

Саша недоволен тем, что его избранница имеет много тайн и отличается своей скрытностью. Так, она не показывает своему мужчине переписки с многочисленными парнями, не скрывая при этом, что у неё в контактах много друзей мужского пола, она со многими общается и переписывается. Не нравятся Саше и постоянные выезды избранницы на квартиру, которую раньше ей оплачивал прежний бойфренд, но после расставания она оставила её за собой.

Гобозов возмущен скрытностью Давидовой

В ночном выпуске телестройки от тридцатого июня 2021 года Александр обнаружил, что Мария холодно ведет себя с ним, не целуется, убирает руки. Мужчина не понимает, чего она добивается, но зрители продолжают подозревать неискренность с её стороны по отношению к Гобозову.
Свежие новости