Дом-2 смотреть онлайн!

Ирина Александровна Агибалова показала, как вырос сын Кузина

Экс-участница телестройки Ирина Александровна Агибалова сейчас гостит у своей младшей дочери Маргариты Агибаловой-Марсо. Женщина делится со своими подписчиками красочными кадрами и постоянно записывает сторис. Стоит напомнить, что она с большим трудом смогла вылететь из России, какое-то время провела в изоляции, но в итоге воссоединилась с дочкой и внуками.

Ирина Александровна Агибалова показала, как вырос сын Кузина

Многие поклонники Ирины Александровны и реалити-шоу интересуются, как сейчас выглядит Митя Кузин, первый проектный ребенок. По мнению некоторых пользователей, мальчик совсем не меняется, будто бы он не растет. Чтобы опровергнуть подобные высказывания, экс-участница разместила снимок Риты и Мити, доказав тем самым, что сын Жени Кузина стал совсем большим и почти догнал по росту свою маму.

Ирина Александровна Агибалова показала, как вырос сын Кузина

Так как Ирина Александровна считает себя блогером, хоть и смущается из-за такого названия, она частенько старается выходить на связь с фолловерами и размещать красочные снимки. Примечательно, что самыми интересными для публики по-прежнему остаются посты с воспоминаниями женщины о телестройке.
Свежие новости