Дом-2 смотреть онлайн!

Ермакову каждую ночь отправляют в изолятор с Мартинчиком

Надежда Ермакова пытается научить своего бывшего парня общению с ней. Ведущие поспешили ей помочь и теперь частенько устраивают ребятам совместные посиделки. Так, изначально они посадили Ермакову и Мартинчика в изолятор на сутки, потом выпустили их в тренажерный зал, а после завершения лобного места закрыли ребят в отдельной комнате снова.

Ермакову каждую ночь отправляют в изолятор с Мартинчиком

Если верить Наде, её вместе с Артёмом каждый день отправляют в изолятор, чтобы они научились общаться друг с другом. Хотя паре создают явные романтические условия. Эти эфиры зрители смогут увидеть на своих экранах седьмого и восьмого июля. Пока что Надя вещает в своем микроблоге о том, как ей якобы не хочется быть запертой рядом с Артёмом, но все понимают, что участница явно лукавит, а в реальности наслаждается подобным положением вещей.

Ермакову каждую ночь отправляют в изолятор с Мартинчиком

Здесь у ребят есть и фрукты, и вино, соцсети, друзья, приносящие ужин. Также Ермакова рассказала, что парень придумал ей песню. По словам девушки, их с Артёмом сначала посадили за саботаж, а потом отправили в карцер, чтобы они научились друг с другом общаться.
Свежие новости