Дом-2 смотреть онлайн!

Супруги Капаклы собираются переезжать в квартиру от проекта

По словам Марины Африкантовой, её супруг Роман Капаклы закончил ремонт и обустройство квартиры, которую мужчина выиграл во время своего участия в съемках «Дома-2». У себя в микроблоге Марина показала, как вместе с мужем приезжала для съемок в уже обустроенное и готовое для переезда жилье.

Супруги Капаклы собираются переезжать в квартиру от проекта

Марина с Романом не скрывают своего счастья и делятся своим прекрасным настроением с подписчиками. Стоит напомнить, что в 2018 году Капаклы выиграл от телестройки звание «Человек года» и квартиру-студию, которую потом сам приводил в жилой вид и преобразовывал под себя с супругой. Хоть Марина и пожаловалась мимолетно в Инстаграме на то, что довольно далеко добираться до квартиры, супругам всё очень нравится. Они довольны и отделкой апартаментов, и их обустройством.

Супруги Капаклы собираются переезжать в квартиру от проекта

Марина и Роман готовы переехать, но пока никому не говорят, когда именно это сделают. Именно поэтому некоторые пользователи соцсетей подозревают, что они приезжали на квартиру с целью поснимать рекламу от застройщика, как делают в последнее время многие блогеры.
Свежие новости