Дом-2 смотреть онлайн!

Мама Гобозова вернулась на проект поддержать сына в конкурсе

Саша Гобозов сказал, что в конкурсе «Сейшельские каникулы» участвовать не намерен из-за предвзятости к его команде. Соревнуясь с представительницами прекрасного пола, Гобозов, который считает себя основным романтиком проекта, обиделся. В вечернем выпуске реалити-шоу от четвертого июля 2021 зрители смогли увидеть, как мужчину смогли уговорить вернуться в команду.

Мама Гобозова вернулась на проект поддержать сына в конкурсе

В настоящее же время снимается уже второй тур конкурса и поддержать мужчину приехала его мама. Ольга Васильевна решила не только морально подбодрить наследника, но и пообщаться с его пассией Марией Давидовой, которая его обманывает, в чем убеждена знаменитая телебабушка.

Мама Гобозова вернулась на проект поддержать сына в конкурсе

Маша на днях вышла в прямой эфир, а за её спиной сидела родительница её мужчины. Скоро зрители смогут увидеть, для чего женщина появилась в периметре, а пока все с нетерпением ждут скандалов, которые Ольга Васильевна всегда любила устраивать на проекте. Но если верить слухам, женщина сильно изменилась, она больше не закатывает истерики, не рыдает, не плетет интриги и не падает в вымышленные обмороки.
Свежие новости