Дом-2 смотреть онлайн!

Водонаева не ожидала атаки хейтеров в свой день рождения

Алёна Водонаева не может похвастаться приглашением на съемки в новое шоу «Звезды в Африке» в отличие от другой своей коллеги по «Дому-2» Виктории Бони. Поэтому приходится Алёне искать себе самостоятельно любые поводы и темы для поднятия активности на странице в Инстаграме.

Водонаева не ожидала атаки хейтеров в свой день рождения

Стоит напомнить, что совсем недавно Водонаева перенесла микроинсульт, после которого девушка заявила, что теперь моментально будет вычеркивать негативных людей из своей жизни и ориентироваться на позитив и собственный комфорт. Также она рассчитывает меньше работать и больше отдыхать. У себя на странице она несколько дней назад записала ролик, в котором рассказала, как сильно помолодел инсульт. Кроме этого, нашелся у Водонаевой веский повод заодно подразнить хейтеров.

Водонаева не ожидала атаки хейтеров в свой день рождения

Так, девушка в шоке от оскорблений и негативных комментариев под её постом о дне рождения. Она рассчитывала получить поздравления, пролайкать добрые пожелания, а тут её ждал сплошной негатив и критика. Но Алёна не растерялась, а в своей обычной манере ответила недоброжелателям и разместила новые кадры своего платья и декольте.
Свежие новости