Дом-2 смотреть онлайн!

Лера Фрост «засветилась» с Адеевым

Валерия Фрост уже давно пытается откреститься от телестройки, но никак у неё это не получается. Она категорически против того, чтобы её имя каким-то образом упоминалось на шоу, но теперь она сама дала повод говорить о себе. Так, в сети появились видеофрагменты, где Лера отдыхает в компании Алексея Адеева.

Лера Фрост «засветилась» с Адеевым

Фрост поспешила написать у себя в Инстаграме пост от первого лица, чтобы вся аудитория знала правду. По её словам, их знакомство с Алексеем в караоке произошло совершенно случайно. Девушка отдыхала на дне рождения своей подруги, как Адеев сам подошел и сел к ним за стол. Мужчина познакомился с экс-участницей, попросил её снять с ним видео, а она отказываться не стала.

Лера Фрост «засветилась» с Адеевым

Теперь Фрост грозиться подать в суд на телепроект, если её лицо будет показано в эфирах реалити-шоу или будет упомянуто имя девушки в одном из выпусков. Валерия знает, как создатели «Дома-2» могут всё перевернуть и перекрутить, поэтому в этот раз она решила действовать на опережение и сама рассказала, как было на самом деле.
Свежие новости