Дом-2 смотреть онлайн!

Балтер не смогла стать звездой МХАТа, как Бузова

Вдохновившись появлением Ольги Бузовой на сцене МХАТа, Анастасия Балтер решила тоже приобщиться к искусству и поступить в знаменитую школу-студию при этом театре на обучение. Правда, ничего у юной боксёрши не получилось, поэтому она будет пробовать свои силы лишь в следующем году, если к тому времени не передумает.

Балтер не смогла стать звездой МХАТа, как Бузова

Настя очень хотела попасть на актерский факультет МХАТа, но она поздно спохватилась. Так, дозвонившись в приемную комиссию, девушка узнала о том, что сегодня оказался последний день подачи документов. Пока мама Насти искала и пыталась передать школьный аттестат дочери, время вышло. Также Балтер сообщили, что одним из этапов поступления будет чтение стихотворения. К поступлению в такой ВУЗ обычно готовятся около года, а тут Настя захотела за пару дней всё осилить.

Балтер не смогла стать звездой МХАТа, как Бузова

Только у Бузовой без актерского диплома получилось попасть на сцену знаменитого театра, но Балтер явно ей проигрывает. Девушке всего двадцать лет, она вполне может рассчитывать на получение актерского образования, хоть во МХАТе, хоть в любом другом ВУЗе. Правда, за год Настя может полностью поменять свое мнение и интересы.
Свежие новости