Дом-2 смотреть онлайн!

Давидова опасается повторения судьбы Алианы Устиненко

Маша Давидова сообщает, что она окончательно рассталась с Александром Гобозовым, а мимолетные примирения не являются помощниками в создании крепких отношений. Молодой человек от неё сбежал и бросил одну на конкурсе «Сейшельские каникулы», что зрители смогут увидеть в выпуске телестройки от двадцать пятого июля 2021 года. Мама Александра в это время находилась в зале и всячески пыталась поддержать несостоявшуюся невестку, а Гобозов наговорил ей много неприятного.

Давидова опасается повторения судьбы Алианы Устиненко

Маша призналась подписчикам, что опасается повторить судьбу Алианы Устиненко, пострадавшей от Александра. Фолловеры не поняли, что конкретно имела в виду девушка. Намекала ли она опять на свою беременность? Это было бы странным, ведь недавно Аня Мадан сообщила, что никакой беременности у Давидовой нет.

Давидова опасается повторения судьбы Алианы Устиненко

Если верить слухам в сети, то Гобозов снова ушел в загул и «наступил на пробку», Маша его не поддерживает, а Ольга Васильевна встала на строну девушки. Долго ли Александр собирается находиться за периметром? Ведь участники могут решить выгнать его на ближайшем голосовании.

Свежие новости