Дом-2 смотреть онлайн!

Зрители заметили обман Алексея Иванова

На проекте появилась мама Алексея Иванова, которая привезла на поляну в гости к сыну его детей. Женщина под камерами принялась рассказывать, какой у неё хороший заботливый сын, порядочный и обеспеченный, работящий, непьющий. По её словам, будущей спутнице Алексея очень повезет, и даже дети не станут помехой в их отношениях.

Зрители заметили обман Алексея Иванова

Зрители «Дома-2» заметили, что мама Иванова часто говорит о том, что дети постоянно с ней, они знаю папу, который находится на проекте в поисках своей второй половинки. Женщина отметила, что дети хорошо воспитаны своей бабушкой и не станут обузой для мачехи. Получается, что Лёша ищет не мать для своих детей, а женщину для себя, что уже не совсем нормально.

Зрители заметили обман Алексея Иванова

Поняли поклонники проекта и то, что Алексей лжет насчет своей обеспеченности, он пришел на телестройку за зарплатой, ради получения которой можно ничего не делать. Также мужчина оттолкнул зрителей тем, что заявил о симпатии к таким молодым девушкам, как Алёна Опенченко, хотя изначально ему пророчили роман с Наташей Роинашвили, но более взрослые женщины ему не по душе.

Зрители заметили обман Алексея Иванова
Свежие новости