Дом-2 смотреть онлайн!

Гобозов рассказал, что Давидова его подставила перед зрителями

По словам Александра Гобозова, Мария Давидова выставила его перед участниками, ведущими и зрителями гулякой и недостойным мужчиной. Парня как обычно распинали на лобном месте за его проступки, поэтому он решил рассказать, как всё было на самом деле. Оказывается, когда он поехал на день рождения к своей маме, он проводил время с друзьями, а с одной знакомой девушкой записал видео, которое разместил у себя в профиле.

Гобозов рассказал, что Давидова его подставила перед зрителями

По словам Гобозова, профиль своей подруги он разместил, чтобы продвинуть её страничку в соцсетях, причем Маша об этом изначально знала. Саша уверяет, что он предварительно прислал снимок возлюбленной, она одобрила и разрешила его публиковать, а потом обвинила участника в неподобающем поведении и распутстве.

Гобозов рассказал, что Давидова его подставила перед зрителями

На днях Давидова подставила не только Сашу, но и его маму Ольгу Васильевну, опубликовав в Инстаграме видео, где женщина нелестно отзывается об участниках. Расставание с Гобозовым Давидовой только на пользу, ведь её утешил Давид Манукян, а также девушке удалось привлечь внимание и сочувствие аудитории.
Свежие новости