Дом-2 смотреть онлайн!

Манукян предложил Наталье Роинашвили свою «Перезагрузку»

Наталья Роинашвили хоть и устала от постоянных насмешек в свой адрес от остальных участников проекта, не перестает отступать от образа. У женщины много комплексов и отсутствует уверенность в себе, поэтому ей поспешил предложить свою помощь ведущий Давид Манукян.

Манукян предложил Наталье Роинашвили свою «Перезагрузку»

Бывший избранник Ольги Бузовой предложил женщине посетить его «Перезагрузку». В дневном выпуске телестройки от двадцатого июля 2021 года Дава пригласил Наташу в свой проект, где готов предоставить ей профессионального психолога, косметолога и консультанта, которые помогут женщине вернуть веру в себя. Зрители и поклонники «Дома-2» сомневаются, что такая «Перезагрузка» может помочь, скорее Наталье придаст уверенность успешная блефаропластика.

Манукян предложил Наталье Роинашвили свою «Перезагрузку»

Нельзя не заметить, что Дава с помощью реалити-шоу уже не в первый раз пытается продвигать собственные проекты. В свое время подобными вещами занималась Ольга Бузова, которая с помощью «Дома-2» сделала себе имя, а потом бросила это бесперспективное занятие. Или Дава действительно из благих побуждений хочет помочь Роинашвили-старшей?
Свежие новости