Дом-2 смотреть онлайн!

Алексей Безус помогает Пингвиновой обосноваться в Сочи

Мама Ирины Пингвиновой мечтала жить рядом с морем и наслаждаться морским воздухом. В итоге женщина близка к тому, чтобы осуществить свою мечту, ведь её дочь Ирина готова остаться в Сочи на несколько месяцев. Конечно, лишь для своей родительницы бывшая участница телестройки решилась на подобную роскошь, ведь всего пару дней назад она говорила только о кратковременном отдыхе с малышкой Миланой, а теперь и не вспоминает про Москву.

Алексей Безус помогает Пингвиновой обосноваться в Сочи

В Сочи Ирине с мамой и дочерью помогает освоиться Алексей Безус. Экс-участник «Дома-2» помог найти своей бывшей коллеге квартиру на несколько месяцев, а не суток, которую она снимала изначально. Также парень ходит с Ириной за покупками, по ресторанам, гуляет вместе с ней и коляской по берегу моря и сочинским паркам.

Алексей Безус помогает Пингвиновой обосноваться в Сочи

По словам Ирины, она не ожидала такой поддержки от Лёши, она думала, что лишь пару раз встретится с бывшими участниками телестройки, искупается в море и отправится обратно в столицу. Мама Пингвиновой счастлива, ведь её дочь заводит в Сочи новые знакомства, общается с людьми и рискует найти отца для своей малышки Миланы.
Свежие новости