Дом-2 смотреть онлайн!

Александра Черно в шоке от шуток мужа про их брак

Не так давно Александра Черно уже говорила о специфическом чувстве юмора своего супруга Иосифа Оганесяна. На днях она снова сказала подписчикам о том, что не понимает любимого, когда он шутит про их брак у себя в микроблоге, ведь должно же быть что-то святое у человека.

Александра Черно в шоке от шуток мужа про их брак

Александра не скрывает, что в их отношениях с мужем не всегда может быть всё безоблачно и спокойно, они тоже ругаются, как и многие супруги, но не стоит это выносить на всеобщее обозрение. Девушка убеждена, что на какие-то святые темы шутить не стоит, ведь такой дешевый хайп – это уже слишком. По словам Александры, в своем микроблоге она постоянно возвышает мужа, говорит о том, какой он молодец, как она гордится их союзом, а он показывает, будто их брак на грани развода.

Александра Черно в шоке от шуток мужа про их брак

Девушка отметила, что если ещё раз Йося пошутит подобным образом, то она на самом деле будет готова к разводу. Что же делать парню, если у него и правда специфический юмор? Ведь он не стесняется шутить не только на тему своего брака, но и о своих пожилых родителей.
Свежие новости