Дом-2 смотреть онлайн!

Юлия Жукова: Хочу записаться на курсы по приготовлению выпечки

Юлия Жукова призналась, что любит делать десерты и поэтому решила приобщиться к «сладкому» миру.

МОЕ ПРИЗВАНИЕ ☺

Знаете, после отпуска в Сочи в моей голове и душе многое стало на свои места. Я безмерно благодарна этому 🙏

Четко для себя поняла, в каких направлениях я хочу двигаться, развиваться. К сожалению, полученные мною 2 образования до никак не помогут мне в этом, потому что это совершенно разные специальности, но нужно пробовать себя там, где лежит душа ❤

Я уже во всю подготавливаю открытие своего магазина, а какого-скоро узнаете. Я вынашивала эту идею несколько месяцев ☺ Как думаете?

Знаете, благодаря вам я пришла ещё к одной мысли 💭 Вы очень часто мне пишете, что я кулинар от Бога. Но правда, я так не думаю 😁Просто у меня руки из нужного места растут 😆У меня получается все из блюд, за что бы я ни взялась. Не знаю, как это выходит🤷‍♀ Но! Одна вещь, которую я готова делать вечно-это десерты: торты, чизкейки, капкейки и др. Я решила, что пойду на курсы по приготовлению выпечки. Отдельным блоком будет приготовление ПП-десертов. И в дальнейшем, я бы хотела поставить изготовление на поток. Что скажите, у меня получится это ? Я честно, очень переживаю, одно дело делать это для себя, а другое-для людей, но мне это безумно интересно ☺

Юлия Жукова: Хочу записаться на курсы по приготовлению выпечки
Свежие новости