Дом-2 смотреть онлайн!

Кадони готов осчастливить Наталью Роинашвили

Недавно организаторы телестройки позволили Наталье Роинашвили выбирать парней для свиданий за периметром. Ожидалось, что при таком неформальном общении без камер ей будет проще раскрыться на реалити-шоу, но желающих ребят почти не осталось. Соколов Виталий был с ней на свидании и больше смахивал на мальчика, ходящего по магазинам с мамой. Саймон Марданшин тоже чувствовал себя не в своей тарелке рядом с взрослой дамой, не умеющей разговаривать и поддерживать беседу.

Кадони готов осчастливить Наталью Роинашвили

В вечернем выпуске телестройки от двадцать второго июля стало известно, что помочь Наталье сможет ведущий Влад Кадони, пригласивший участницу на психологический тренинг. Пожалуй, организаторам телестройки надо было сразу сказать, что истории с походами Наташи по кинотеатрам – своеобразная реклама психолога Влада Кадони.

Кадони готов осчастливить Наталью Роинашвили

Всё равно хорошо, что ведущий решился помочь женщине, многие надеются на положительный исход этого эксперимента. А пока Марданшин рассказал, что дремал всё свидание с Роинашвили-старшей, Моргенштерн с пренебрежением отказался от общения с женщиной, а Иванова не отпустила мама.
Свежие новости