Дом-2 смотреть онлайн!

Мнение о последних проектных событиях (24.07.2021)

События эфиров 24 июля 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

- Не-е...ты пАСатри на них!..ты пАСатри!...ишь, павы египетские...Не нравится им мой Алексей!..ищут неизвестно кого, когда такой красавец видный рядом - не пьет , не курит, зарабатывает, домовитый..а им все хлыщей городских подавай...курицы турецкие...

Выйдут - ногами своими тощими перебирают, об каждую кочку спотыкаются...цыцками развесистыми размахивают...патлы развесят - смотреть не на что, и думают, что настоящие мужчины, такие, как мой Алексей, на них посмотрят! А фигвам!..Ему нужна другая жОна - сноровистая, шоб и корову могла подоить, и за свинками убрать, и кур обойти, и огород прополоть...

Не ведают эти козы драные какое счастье рядом ходит... все выгнать норовят, цацы африканские...Половина Самары за нас..да что там Самары - вся Центральная Европа и примкнувший к ней Гондурас за нас!...а эти фуфыри задунайские нос воротят...

Не-е..ты пасатри на них!...ты пасатри!..

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
У меня сложилось впечатление, что не хомяков ныне отбирают, а сначала их мамаш..))
А потом уж , шо при ней було...))😆

Плюшка

Мнение о последних проектных событиях (24.07.2021)
Свежие новости