Дом-2 смотреть онлайн!

Жемчугов обвинил Адеева и Мадан в предательстве

Жемчугов выбыл из полуфинала конкурса «Сейшельские каникулы» благодаря своим друзьям, какими он считал Алексея Адеева и Аню Мадан. Ребята предпочли поддержать Кристину Лясковец, после чего Клубничка был крайне расстроен и взбешен. Адееву выпивший Глеб чуть голову с плеч не снес, а Мадан, которую он превозносил, расстроила его до слез.

Жемчугов обвинил Адеева и Мадан в предательстве

В вечернем выпуске проекта от двадцать пятого июля 2021 года зрители смогли видеть предательство Анны, которая не поддержала товарища, хотя понимала, что этот конкурс очень важен для него. Девушка уверена, что на этот конкурс Глеб возложил неоправданные надежды, но это не её проблемы, ведь она изначально говорила о том, что будет поддерживать Лясковец. Клубничка до последнего не верил в слова подруги, поэтому всю неделю горел конкурсом, а в результате получил девять голосов вместо тринадцати Кристининых.

Жемчугов обвинил Адеева и Мадан в предательстве

Мадан добавила, что вместе с Моргенштерном они поделила свои голоса, поэтому всё честно. Жемчугов же послал блондинку на три буквы и прилюдно оскорбил. Глебом была оскорблена и Кристина Лясковец, потому что считала его приятелем, а он назвал её выступление недостойным. В итоге Глеб разругался почти со всеми из-за конкурса и решил обратить внимание на Настю Роинашвили, которая принимает его любым, не только с победами, но и поражениями.
Свежие новости