Дом-2 смотреть онлайн!

Уманский прибыл на реалити-шоу с мамой

Похоже, стала понятна миссия «Дома-2» на канале «Ю». Руководители проекта намерены показать, что и в зрелом возрасте мужчина может выбиться из-под материнского крыла и построить крепкие отношения. Правда, если посмотреть на историю Гобозова или Алексея Иванова, пока никому этого сделать не удается. Теперь же на проект пришел ещё один любопытный персонаж, который так и не женился, не принимает участие в жизни своих детей, хоть и присылает им алименты.

Уманский прибыл на реалити-шоу с мамой

Никита Уманский прибыл на телестройку в компании своей мамы, к советам которой он постоянно прислушивается. Паршину они с собой не взяли, поэтому участники на лобном месте и зрители смогут услышать только их взгляд на происходящую ситуацию в конфликте Насти и Никиты. Зрители смогут узнать в эфире от тридцать первого июля 2021 года о том, почему у ребят так и не состоялась свадьба с Паршиной, а также о том, кто из участниц приглянулся парню на проекте сейчас.

Уманский прибыл на реалити-шоу с мамой

Уманский был так рад приглашению побывать на телестройке, что обошел все административные здания, посетил кухню, вспомнил халявный холодильник, после чего отправился домой. Пока неизвестно, вернется ли он на постоянной основе в качестве участника.
Свежие новости