Дом-2 смотреть онлайн!

У женской и мужской спальни началась война

Если верить сторис Яны Захаровой, то на поляне разразилась война между мужской и женской спальней. Подробности пока неизвестны, но разборки начались после объявления итогов конкурса «Сейшельские каникулы». О сути конфликта зрители смогут узнать только первого августа, пока же остается лишь догадываться о происходящем.

У женской и мужской спальни началась война

Захарова пока поведала, что девушки из женской спальни забаррикадировали вход парням через двери, но они не растерялись и проникли через окна, устроили погром, раскидав предметы и вещи по комнате. Зрители и поклонники телестройки предполагают, что развязал эту войн «женсовет» под предводительствм Нади Ермаковой, которая всеми силами не даёт участникам спокойно жить и спать ночами. Сама же Надя с удовольствием отсыпается потом на своей квартире до обеда, пока остальные участвуют в съемках.

У женской и мужской спальни началась война

Кому бы еще потребовалось захватывать кровать Натальи Роинашвили, как не Ермаковой? Хотя в данный момент на проекте появилось много новеньких, не они ли стали причиной разборок между участниками?
Свежие новости