Дом-2 смотреть онлайн!

Дарья Пынзарь рассказала о своем секрете красоты

Дарье Пынзарь нравится, как она выглядит. Не так давно её критиковали за небольшие излишки веса, но за короткое время она неплохо похудела, и критики в её адрес стало гораздо меньше. Сейчас Дарья гордится своим внешним видом, но какой-то невероятной красавицей при этом она себя не считает, говоря о том, что нужно просто ухаживать за собой.

Дарья Пынзарь рассказала о своем секрете красоты

Девушка признается, что полюбила свою внешность благодаря пластическим операциям, хотя на её счету их было не так уж и много. К своим тридцати пяти годам Дарья делала грудь и подтяжку лица. Стоит напомнить, около двух лет назад она захотела избавиться от ненавистного второго подбородка и обвисших щек. Операция стоила ей четыреста пятьдесят тысяч рублей, но о потраченных деньгах блондинка нисколько не жалеет. Можно было сэкономить, но свое лицо она решила доверить лишь профессионалам.

Дарья Пынзарь рассказала о своем секрете красоты

Дарья призывает девушек следить за собой. Пынзарь уверена, что если бы она перестала ухаживать за своим внешним видом, то просто запустила бы свою жизнь и поставила её на паузу. Каждый человек может оценивать её так, как ему угодно, главное – нравиться себе и быть счастливой. Также девушка отметила, что её супруг ей всегда доволен.
Свежие новости