Дом-2 смотреть онлайн!

Зрители считают, что Анна Мадан зазналась

В последнее время Анна Мадан всё чаще появляется в эфирах, высказывает свое мнение, но крайне негативно относится к критике в свой адрес. Некоторые зрители и поклонники телепроекта считают, что девушка стала зазнаваться, ни к кому не прислушивается, а на её голове «выросла корона».

Зрители считают, что Анна Мадан зазналась

Видимо, так произошло после того, как руководство и организаторы проекта стали давать блондинке слишком много рекламы, разрешают ей проводить теты, делают победительницей в конкурсах. Конечно, Аню сложно сравнивать с Мариной Африкантовой, которая полюбилась многим зрителям. Так, за год пребывания на телестройке у Мадан нет даже и семидесяти тысяч подписчиков.

Зрители считают, что Анна Мадан зазналась

Участников «Дома-2» её успехи в социальных сетях не интересуют, зато прославилась девушка в качестве провокатора на проекте. Она и заговоры организует, и свое мнение высказывает, и принимает участие в обсуждениях, и доводит героев телестройки до нервного срыва. Так, её голос за Лясковец вывел из себя Жемчугова, мастерски она предает порой свою подругу Бухынбалтэ. Не будет ли Максим Моргенштерн следующим?
Свежие новости