Дом-2 смотреть онлайн!

Даву раздражают девушки, зависимые от соцсетей

Расставшись с Ольгой Бузовой, Давид Манукян погрузился в работу. Несмотря на большую загруженность и занятость, он не теряет надежды встретить свою вторую половинку. Также молодой человек рассказал своим поклонникам о том, какая девушка не сможет покорить его сердце.

Даву раздражают девушки, зависимые от соцсетей

Блогер поведал, что не любит девушек, которые не отлипают от телефона, выкладывают миллионы сторис и делают массу снимков. Даву это ужасно раздражает, он считает, что такая активность в соцсетях – явный признак зависимости, которая ни к чему хорошему не приводит. Манукян намекнул на Бузову? Ведь Ольга славится тем, что буквально живет в Инстаграме. Хотя в свое время именно теледива привлекла в аккаунт блогера несколько миллионов фолловеров, ведь она не стеснялась отмечать его в своем блоге.

Даву раздражают девушки, зависимые от соцсетей

Перечисляя достоинства потенциальной девушки, Давид упомянул принятие и умение отдыхать от общества друг друга. Манукян признался, что ему не нужно названивать и донимать своими мелкими проблемами, он не сможет посвящать любимой слишком много времени.
Свежие новости