Дом-2 смотреть онлайн!

Маргарита Марсо: Они удобные и я буду их носить

Маргарита Марсо ответила на критику штанов, в которых она недавно записывала видео для поклонников.

Как дела? Прочитала я тут комменты под видео, где я в штанах-лапша иду, про мою «дряхлую» 🍑 и что же я за тренер такой🙈 И назрел пост)
1. Мои любимые штаны могут выглядеть как угодно на камере, но они удобные и я буду их носить🙂 И если кто-то не понимает, что в жизни и в кадре вещи выглядят иначе, печалька🥲
2. Ракурс решает🤪✌🏼 Вы можете быть без грамма лишнего веса, но в зависимости от ракурса, фото/видео может получится иначе) И этот закон действует в обратную сторону: можно встать так, что будешь казаться длинноногой худышкой, а в реальности диета вам не помешает😉
3. Невозможно быть идеальной всегда! Все мы замечаем за собой изменения чуть ли ни каждый день😳 Особенно я это замечаю в 2 вариантах: 1. Утром я всегда выгляжу просто фитоняшкой, рельеф по всему телу и нигде ничего не висит🤩 2. А в дни ПМС или когда побалуешь себя неполезной едой, живот начинает раздувать, формы округляются, целлюлит вырисовывается, хочется плакать и спрятаться от всего мира🥵
Так что вывод такой: не суди и не судим будешь) Все мы не идеальны, поэтому лучше поддержать друг друга, чем засадить😏😉
И последнее! Я обещала 2 августа 2-недельный марафон с резинками🤸🏽‍♂ Я решила, что он все-таки будет, но СТАРТ переносится на 9 августа🚩 Не хочу торопиться, хоть и чувствую, что уже готова вернуться к доковидной жизни🏋🏻‍♂ Ведь спорт - наше все! Здоровье, внешность, ум!
Кто-нибудь дочитал этот пост до конца?)

Маргарита Марсо: Они удобные и я буду их носить
Свежие новости