Дом-2 смотреть онлайн!

Кто объявил бойкот во МХАТе из-за Бузовой?

Вокруг МХАТа стало ходить много слухов после появления на сцене Ольги Бузовой. На днях заговорили о том, что актеры этого культурного учреждения вовсе объявили бойкот своему руководству, предложив выбирать между ними и теледивой, у которой нет даже соответствующего образования.

Кто объявил бойкот во МХАТе из-за Бузовой?

Как сообщила пресс-секретарь театра Виктория Мусина-Пушкина, ничего подобного замечено не было, бойкот никто не объявлял, тем более что сейчас все актеры в отпуске. В сбор труппы артисты вернутся лишь в конце августа. Также она добавила, что если кто-то такую информацию распространяет, то необходимо указывать имя артиста и время, когда он последний раз появлялся на знаменитой сцене.

Кто объявил бойкот во МХАТе из-за Бузовой?

Ольга не в труппе театра, ведь она была лишь приглашенной актрисой в спектакль «Чудесный грузин» и будет снова в ней задействована. Художественный руководитель театра Эдуард Бояков вообще отметил, что работа Бузовой его вполне устроила. Сначала он присматривался к ней и не верил в успех её участия в постановке, но вскоре изменил свое мнение.
Свежие новости