Дом-2 смотреть онлайн!

Екатерина Горина: Я рада, что на моем пути я встретила такого человека

Екатерина Горина рассказала, что Артур Николайчук делает ее счастливее с каждым днем.

Как развиваются наши отношения?

На самом деле, очень непросто😂❤
У Артура как и у меня очень специфический характер(про его специфику расскажу позже), и я заочно знала, что наш момент притирки будет так сказать забавненьким 🤪
До его возвращения на проект, Аня и Максим предупреждали меня с чем я могу столкнуться, в прочем и Артуру сказали что будет не легко 😅
Но мы и представить не могли насколько будет сложно находить общий язык, слышать друг друга, понимать и чувствовать. Скорее даже больше мне…🙄

У нас есть чувства друг к другу, именно поэтому мы всегда стараемся приходить к общему знаменателю и находить компромиссы, правда спустя пару перепалок, но мы работает над этим. 😌

За две недели Артур раскрылся для меня с другой стороны. Одно дело вести диалоги в соц.сетях, а другое дело сталкиваться со стрессовыми ситуациями и выходить из зоны комфорта в реальной жизни. Он достаточно сдержанный, очень чувственный, умеет находить подход и поддерживать в трудные минуты. Он куда опытнее, возможно в силу возраста он делает мне поблажки и идет на встречу 😜

Я рада, что на моем пути я встретила такого человека как он, он делает меня счастливее с каждым днем, показывает мне жизнь с другой стороны, мотивирует и просто находится рядом. Я ценю это, и верю в наш союз, хоть ведущие и сомневаются, я думаю они ошибаются, и мы с Артуром еще докажем и покажем❣

А как считаете вы, бывает ли момент притирки легким или это всегда непростое испытание ?😄

Екатерина Горина: Я рада, что на моем пути я встретила такого человека
Свежие новости