Дом-2 смотреть онлайн!

Мнение о последних проектных событиях (3.08.2021)

События эфиров 3 августа 2021 в кратком обзоре поклонников Дома-2.

Миски!

По итогам фотосессии ( читай фотожопа) короновали Мадан. Гаденька стала второй, а Швилька заняла третье место.

За НаТьку АбиднА. Она же вон какая сексуальная, томная, и мужик сыскался ей, чтобы уж наверняка бомбануть - прям Анжелика и абрек. Абрек за грутЬ то как ухватился выразительно и ответственно, чай самого кастинг-директора облапал, не хала-бала. Эффектно же.
Не, не справедливо с НаТькой обошлись. Не ту короновали.
Может оттого, что есть огрехи в картине... Животик сместили ближе к грудной клетке и трусы в области паха тяжеловато выглядят, но это мелочи.

С Мадан особых хлопот не было. Стройненько, скромненько - не по-королевски. Только личико подработали. Вот если бы у НадюФФки намечались такие родственники, как у Мадан, она бы - УХ! К её положению, да с Моргенами - все короны к ей ногам пали. бы, а так только шлейф за Мадан носить придётся. АБИДНА, блин!

Швильке сильно польстили. Ну а как иначе?Заслужила. Она же не только обслуживает лохматое запойное чудище, которое в большом почёте в борделе, но и сама готова порвать эфир телесами аппетитно-сдобными и обнажёнными.
А тут чего нашопили? Лежит хуенькая Швилька, с худосочной жопкой и в миски метит. Несерьёзно!

Конкурс не правильно обозвали, не "Мисс проекта" надо было,а "Мисс фотошоп". Тогда бы уж точно Гаденька миской стала, а если бы на проекте была Шурочка-писдурочка, то все бы отдыхали. Затмила бы.

Галина Михайловна

Мнение о последних проектных событиях (3.08.2021)
Свежие новости