Дом-2 смотреть онлайн!

Между Бузовой и ведущими телестройки – пропасть?

В последнее время в сети активно обсуждают масштабный конфликт, произошедший между Ольгой Бузовой и ведущими телестройки. О своем решении покинуть проект и отправиться в свободное плавание певица сообщила на странице в Инстаграме, отметив, что её история на «Доме-2» официально окончена двенадцатого апреля 2021 года.

Между Бузовой и ведущими телестройки – пропасть?

Некоторое время спустя стало известно, что Бузова отписалась ото всех действующих ведущих реалити-шоу. Выяснилось, что теледива обиделась и посчитала предателями бывших коллег, которые не сообщили о том, что на её место приняли её экс-бойфренда Даву Манукяна. Сам же блогер откровенно признался, что должность ведущего такого проекта – большой шаг вперед для него, от которого он не намерен отказаться в угоду бывшей возлюбленной.

Между Бузовой и ведущими телестройки – пропасть?

Ольга Орлова подозревает, что Даву взяли на место Бузовой в отместку экс-коллеге, потому что она некрасиво поступила и в самый последний момент отказалась от съемок. Бузова назвала слова Орловой ложью, но в тот же миг Бородина решила вступиться за подругу. Она подтвердила, что Бузова на самом деле в последний момент отказалась выходить на площадку, чем подставила и своих коллег, и руководство реалити-шоу.
Свежие новости