Дом-2 смотреть онлайн!

Ксения Бородина: Можете считать меня ханжой

Ведущая телестройки Ксения Бородина шокирована поведением современных девушек.

Вчера выходим из ресторана и нашего общего друга, девушка ущипнула за задницу🙈 . Такой новый, «оригинальный» способ познакомиться 🤷‍♀
А он был в шоке, сам офигел и мы вместе с ним.
С чем связано, что женщины сейчас так себя ведут?
От того, что в России или в Москве мужчин мало, а сюда все приехали и давай таким образом судьбу свою искать🙈?
Так такая история про задницу, закончится одной ночью и все…, потом даже не позвонят. Я стала чаще выходить в последнее время, вижу все это своими глазами и поверить не могу, что такая «легкость» женского общения просто превратила мужчин из охотников в ленивых котов, которые уже этой сметаны вдоволь нажрались. Мир куртизанок был всегда и этому я как раз не удивляюсь, это уже профессия - эскортница.
Но такие «пируэты» для знакомства исполняют обычные девочки, чтобы привлечь внимание мужчин. Кто им это насоветовал? Очередной курс, как стать «тигрицей»? Так в природе самцы за самками ухаживают, а не наоборот. Можете считать меня ворчливой, несовременной или ханжой, но наблюдать это все время для меня дико. Можно же просто веселиться, гулять, хорошо проводить время, но вот это - ходить на «Охоту» самим 24/7🤌🤷‍♀ сомнительное занятие на мой взгляд)))))
Тем более, что результат такой охоты почти всегда - одноразовая случка.
И у меня назрел вопрос, может ли быть что-то по настоящему желанным, если оно доступно 24/7 по щелчку пальцев?

Ксения Бородина: Можете считать меня ханжой
Свежие новости