Дом-2 смотреть онлайн!

Все основные аккаунты Черно заблокировали

Хорошо отпраздновав день рождения своего сына Стефана, Саша Черно принялась активно рекламировать различные идеи построения бизнеса и курсы, благодаря чему потеряла два своих основных аккаунта. Из-за жалоб и обвинений в мошенничестве руководство Инстаграма приняло решение заблокировать Сашины страницы за нарушение правил сообщества.

Все основные аккаунты Черно заблокировали

Основной заработок девушки – социальная сеть. Супруга Иосифа Оганесяна часто жалуется на хейтеров, которые мешают ей зарабатывать в Инстаграме своими жалобами, но никак она не ожидала, что сообщество заблокирует сразу две её основные страницы. В итоге Александра завела ещё одну страницу в соцсетях, по счёту уже третью, но недоброжелатели не дремлют и следят за очередными её постами и сторис.

Все основные аккаунты Черно заблокировали

Супруг Саши уже давно переместил свои силы в ТикТок, так что его страничку в Инстаграме вполне скоро сможет занять жена. Но долго ли продержится в сети бывшая участница телестройки при такой тенденции? Сумеет ли она продержаться на плаву без основного аккаунта с аудиторией в один миллион и двести тысяч подписчиков?
Свежие новости