Дом-2 смотреть онлайн!

Манукян придерживается принципа никогда не возвращаться к бывшим

Уже более полугода в сети обсуждают разрыв знаменитой пары Ольги Бузовой и Давида Манукяна. Некоторые поклонники надеялись, что возлюбленные смогут возобновить свои отношения, но по многим причинам это невозможно. Так, Дава признался, что ни при каких обстоятельствах не возвращается к бывшим избранницам, потому что человек, предавший однажды, предаст и во второй раз.

Манукян придерживается принципа никогда не возвращаться к бывшим

У двадцативосьмилетнего блогера есть твердые принципы, которых он неукоснительно придерживается. Сюда же относится и то, что Дава ставит крест на экс-возлюбленных. Он готов расстаться на хорошей ноте, но вот возвращать отношения – ни в коем случае. Он считает, что нельзя наступать на одни и те же грабли, итог всегда будет один.

Манукян придерживается принципа никогда не возвращаться к бывшим

Себя Дава считает верным и преданным человеком. За восемь лет он состоял в отношениях с четырьмя девушками, каждой из которых отдавался до конца. Стоит напомнить, что роман с Бузовой у Давы завязался после их совместных съемок в клипе «Лайкер». Какое-то время они скрывали отношения, ведь теледива была героиней шоу «План Б», где выбирала себе мужчину. После окончания передачи стало известно об избраннике теледивы. В будущем Бузова открыто говорила и пиарила своего кавалера, неплохо продвинув его по карьерной лестнице.
Свежие новости