Дом-2 смотреть онлайн!

Курбан Омаров появился с новой подругой в метро в халате

Курбану Омарову так надоело читать о себе всякие слухи и сплетни о новом романе, что он решил снять специальный провокационный ролик. Таким образом мужчина хочет доказать, насколько порой бывают нелепы и беспочвенны все приписываемые ему любовные связи.

Курбан Омаров появился с новой подругой в метро в халате

Омаров разместил в своем Инстаграме ролик, на котором он предстал перед публикой в столичном метро в одном халате, будто случайно встретив свою подругу, которая была в полотенце. Парочка договорилась встретиться по-соседски, девушка сказала, что у неё отключили воду и напросилась в гости к Курбану, а тот, конечно, не отказал. Такой ролик Омаров явно считает самоиронией и хайпом, но многие пользователи сети не оценили данный ролик, посчитав, что он задевает чувства его пока ещё супруги Ксении.

Курбан Омаров появился с новой подругой в метро в халате

На шестое августа у Курбана и Бородиной запланирован развод, а мужчина снимает видео на уровне начинающих блогеров, где говорит о злых людях, которые льют на него грязь, когда он ничего не сделал. Сама Ксения никак данный ролик не прокомментировала, ведь она старается вообще не говорить про Омарова.

Свежие новости