Дом-2 смотреть онлайн!

Николайчук считает Горину «быдлом»

Кажется странным тот факт, что Артур Николайчук находит в своей избраннице Екатерине Гориной множество недостатков, при этом молодой человек дружит с Анной Мадан и в ней даже близко ничего плохого не замечает. Горину Артур называет «быдлом» и практически с первого дня своего прихода на проект унижает.

Николайчук считает Горину «быдлом»

Николайчук упрекает Екатерину в том, что она неженственная, постоянно хамит, показывает замашки, отражающие её низкий культурный уровень жизни. В ночном выпуске проекта от четвертого августа 2021 года парень сочинил сценку на скорую руку, где показал манеру поведения Екатерины. Артур считает, что у Кати день прожит зря, если она не успела кому-либо нахамить и обматерить.

Николайчук считает Горину «быдлом»

Подруга Артура Аня Мадан в своем Инстаграме тоже намекает на то, что девушке не хватает хорошего воспитания. В своем же глазу Аня бревна не видит, да и Артур об этом не осмеливается ей сказать. Ведь подруга Моргенштерна не Катя, может и ответить. Многие зрители уже начали подозревать, что Горина для Артура – проходной билет, поэтому очень скоро они могут расстаться. Тогда на проект вернется Антошкин?

Николайчук считает Горину «быдлом»
Свежие новости