Дом-2 смотреть онлайн!

Пингвинова оставила дочь в Сочи ради поездки к ухажеру в Москву

Ирина Пингвинова вышла на связь к подписчикам и сообщила, что вынуждена оставить маленькую Милану в Сочи вместе с мамой и сестрой, а сама она отправляется в столицу. Кажется, Ира исполнила мечту своей родительницы жить рядом с морем, правда, вряд ли мама Пингвиновой рассчитывала, что при этом она сама будет воспитывать внучку.

Пингвинова оставила дочь в Сочи ради поездки к ухажеру в Москву

Несмотря на то, что Ирине многие поклонники приписывали роман с Алексеем Безусом, в аэропорту Домодедово девушку встретил с букетом цветов другой молодой человек. Он остался незнакомцем для подписчиков Пингвиновой, поэтому многие её фанаты начали гадать, с кем же она встретилась. В Инстаграме Ира написала, что её впервые встретили в аэропорту с букетом, что очень приятно, ведь она чувствует, что ей рады.

Пингвинова оставила дочь в Сочи ради поездки к ухажеру в Москву

Хоть выпускница проекта и бросила дочь в Сочи, она очень переживает и просит родственниц постоянно присылать ей видео с маленькой дочкой, которые она потом пересматривает много раз. Ради чего молодая мама оставила Милану, её таинственный ухажер стал тому причиной? Чайков, Мартинчик или вообще другой парень?
Свежие новости