Дом-2 смотреть онлайн!

Марина Тристановна: Для меня это шутка как про блондинок

Марина Тристановна ответила на обвинения Либерж Кпадону, которой не понравилась шутка о Давиде Данге.

Отвечаю, что я не считаю темный цвет кожи нечто таким , за что их можно жалеть как будто с ними случилось нечто такое ,что на этот счёт даже нельзя пошутить . Для меня это шутка как про блондинок ( блондинок как и темнокожих я не считаю какими то не такими а даже наоборот но все же мы про них шутим ) Но ,не разу я не встречала не одну блондинку которая бы так реагировала на шутки про блондинок, как это делает Либерж и у меня возникла вопрос - она комплексует или мир в душе Потеряла ? Или она хочет привлечь внимание общественности таким образом или она хочет привлечь его внимание мол смотри парень как я тебя защищаю :)) ( провальный пиар ход ) допустим, я пошутила неудачно, но последный кто может мне сделать замечание это Либерж . Мы все видели как она глумится в своих блогах под видом зайчика над людьми и иногда не на совсем здоровыми ....
А друзей из Африки у меня множество , и очень тепло отношусь к представителям этого континента

Марина Тристановна: Для меня это шутка как про блондинок

Марина Тристановна: Для меня это шутка как про блондинок
Свежие новости