Дом-2 смотреть онлайн!

Поклонница Ольги Бузовой испортила ради неё свое тело

Шестнадцатого августа 2021 года одна из фанаток Ольги Бузовой решила увековечить на своем теле коронную фразу своей любимой певицы. Как известно, преданные поклонницы восхищаются новым девизом теледивы, которая призывает кайфовать и ничего не бояться, ведь жизнь одна. Оказалось, что некоторые фанаты считают уже эту фразу символичной.

Поклонница Ольги Бузовой испортила ради неё свое тело

Накануне Бузова сама отметила у себя в сторис девушку, которая и решилась на отчаянный шаг привлечь к себе внимание. Фанатка певицы набила татуировку на своем теле: «Жизнь одна, кайфуй». Очевидно, что теледива в восторге от поступка своей поклонницы, хотя многие остальные пользователи сети отнеслись к этому крайне негативно, посчитав, что девушка просто изуродовала свое тело.

Поклонница Ольги Бузовой испортила ради неё свое тело

Фанатка набила татуировку на плече, о чем и сообщила своей любимице. Увидевшие это пользователи посчитали, что не стоило так поступать и портить свое тело изречением певицы. Особенно данному поступку возмутились хейтеры Бузовой, которые уверены, что деятельность и поведение Ольги лишь развращает молодежь и путает жизненные ориентиры юного поколения.
Свежие новости