Дом-2 смотреть онлайн!

Ромашов обратился к Захарьяшу за поддержкой и расстался с Бухынбалтэ

Евгений Ромашов за годы своего участия в съемках телестройки превратился из талантливого музыканта с большой армией поклонниц в неуверенного мужчину, который потерялся и не знает, что делать и куда двигаться дальше. Поэтому парень обратился за поддержкой к своему давнему другу Сергею Захарьяшу, окончательно разорвав отношения с Кристиной Бухынбалтэ.

Ромашов обратился к Захарьяшу за поддержкой и расстался с Бухынбалтэ

Крис рассказала, что сейчас они с Женей не вместе, разъехались по разным комнатам и прекратили общение. Девушка сидит в периметре и угрожает музыканту своим уходом с проекта, а он решил найти поддержку у Захарьяша. Помнится, Сережа всегда был против отношений товарища и Бухынбалтэ, чему поспособствовало поведение девушки еще на Острове любви. Так, Захарьяш нередко насмехался над навязчивостью, отсталостью и склочностью Бухынбалтэ.

Ромашов обратился к Захарьяшу за поддержкой и расстался с Бухынбалтэ

Кристина отметила, что на проекте все участницы очень боятся уйти за ворота, поэтому и создают фиктивные отношения, лишь бы с кем-то состоять в паре. Также Бухынбалтэ уверена, что Ромашов сможет найти себе новую пассию после её ухода. Может, их расставание к лучшему? Ведь многие зрители отметили, что в отношениях Жени и Кристины остались лишь ссоры.
Свежие новости