Дом-2 смотреть онлайн!

Зрители телестройки шокированы поведением Максима Моргенштерна

Когда у себя в микроблоге Аня Мадан призналась, что они с Максимом планируют покинуть телепроект, в ночном выпуске реалити-шоу от девятнадцатого августа 2021 года показали, как брат известного музыканта Алишера Моргенштерна крайне странно себя вел. Молодой человек лежал на полу, плакал и стонал, после чего покинул поляну и уехал в больницу.

Зрители телестройки шокированы поведением Максима Моргенштерна

Во время неадекватного поведения парня Аня выпроваживала его в женскую спальню. Зрители не поняли, чем было вызвано такое поведение Максима и почему Мадан его выгоняла, так как в эфирах их практически больше не показывали. В ночном выпуске на всех ребят реками лился «виноградный сок», все наслаждались отдыхом и весельем, кроме Жемчугова, сбежавшего от Опенченко за ворота, а также Максима Моргенштерна, который в конце выпуска настрадался от ног своей избранницы.

Зрители телестройки шокированы поведением Максима Моргенштерна

Зрители с нетерпением ждут продолжения этой истории и подозревают, что ситуация связана с запрещенными веществами. У некоторых поклонников проекта есть мнение, что из-за этих веществ Моргенштерна и Мадан как раз руководство телестройки и планирует отправить за ворота.
Свежие новости