Дом-2 смотреть онлайн!

Марданшин похвастался снимком со своей новой девушкой

Пока слухи о возвращении Марданшина Саймона на проект так и остаются слухами. Мужчина наслаждается свободной жизнью без камер, хотя совсем недавно многие поклонники и зрители телестройки обсуждали возможность его прихода на поляну к новенькой участнице Велене, полностью соответствующей его предпочтениям и вкусам. Как оказалось, молодой человек вполне доволен своей личной жизнью и за пределами проекта.

Марданшин похвастался снимком со своей новой девушкой

У себя в Инстаграме Сэм опубликовал снимок с девушкой, схожей с ним. Эту фотографию Марданшин довольно оригинально подписал словами: «Темные снаружи, светлые внутри». Многие пользователи сразу посчитали, что между ребятами есть что-то большее, чем просто дружба.

Марданшин похвастался снимком со своей новой девушкой

Посмотрев аккаунт Саймона, можно сделать вывод о том, что его избранница – участница шоу «Топ-модель по-русски» на телеканале «Ю» и «Ты - Топ-модель» на ТНТ Элена Саратцева. Девушка является прекрасным примером для женщин, которые пытаются побороть онкологию. У смуглой красавицы есть вдвое детей и она поражает окружающих своей внутренней силой.
Свежие новости