Дом-2 смотреть онлайн!

Анастасия Паршина: Я сбросила ненужный балласт!

Анастасия Паршина поведала, что не жалеет о своем решении порвать с Никитой Уманским.

Я скинула не нужный балласт

Как она может быть счастлива? - когда она мать «одиночка» !!!

Иногда я вижу такие комментарии и знайте что?! - они меня не обижают!

Когда в моей жизни произошёл переломный момент, многие женщины стали мне писать: «не страшно остаться одной?», «А как без поддержки мужа?», «А как же ты будешь обеспечивать ребёнка, если ты в Дикрете?» и т.д.

Да! По началу было страшно, скрывать не буду…но я поняла, что я сильнее, чем я думала о себе. Я в принципе считаю, что женщины очень сильны духом!

И спустя время я вылезла из этой ямы «унижений, предательства, оскорблений, неуважения и грязи»!!! И знайте что, хоть на меня и вешают клеймо «одиночки»:

1. Я не одинока.
2. Лучше быть одной и жить так, как хочется мне, нежели терпеть годами недостойное отношение.

Сейчас я не показываю свою жизнь на все 100% в инста…все-таки мой инста-это не Дом 2. Я решила, что не буду показывать каждый свой путь, каждую дорогостоящую покупку, слёзы или безумное счастье.

Решила мелкими шажками всего добиваться и знайте…у меня получается) просто нужно было скинуть ненужный балласт и я рада, что я сделала это во время!

Анастасия Паршина: Я сбросила ненужный балласт!
Свежие новости