Дом-2 смотреть онлайн!

Настя Роинашвили чуть не променяла Глеба на популярного блогера

На днях вскрылась настоящая сущность Анастасии Роинашвили. С девушкой стал общаться востребованный блогер, после чего руководство проекта решило предложить Насте привести его к ней на проект. В итоге участница заявила, что подумает, так как ей необходимо понять, сможет ли она перестроиться так быстро на новые отношения. Настя сообщила, что новичка можно заводить, если за неделю Глеб ничего не решит с серьёзностью их дальнейших отношений.

Настя Роинашвили чуть не променяла Глеба на популярного блогера

В вечернем выпуске проекта от шестого сентября 2021 года стало известно, что Роинашвили-младшая не такая уж и преданная и милая, а больше расчетливая и хитрая. Жемчугов был в ярости, когда узнал о том, что Настя с ним мило общалась, а за спиной уже договаривалась о встрече с другим мужчиной.

Настя Роинашвили чуть не променяла Глеба на популярного блогера

Глеб в шоке, он уже успел наброситься на Роинашвили и надавать её пощечин. Если бы не остальные участники, кричащие, что Жемчугова посадят за побои на семь лет, то он бы и не остановился. Похоже, что Настя хочет славы и известности любым путем, при этом ей не так уж важно, с кем она будет строить отношения и выходить замуж.
Свежие новости