Дом-2 смотреть онлайн!

Дочь Ашмариной обзывают в школе из-за ожогов

Как известно многим поклонникам телестройки, с дочерью Алёны Ашмариной Патрисией недавно произошел несчастный случай. Девочка сильно обожгла лицо во время барбекю, из-за чего она вынуждена носить компрессионную повязку, чтобы избавиться от большого шрама.

Дочь Ашмариной обзывают в школе из-за ожогов

Придя в школу после первого сентября, Патрисия позвонила маме и пожаловалась на то, что отношение некоторых одноклассников к ней сильно изменилось, над ней смеются и обзываются. Алёну не может это не расстраивать. По словам экс-участницы телестройки, она не знает, что делать и как справиться с данной ситуацией, ведь сама она воспитана иначе. Ашмарина называет дочь особенной и говорит о том, что всегда к таким детям относилась хорошо. Если подобное повторится, то ей придется разбираться с обидчиком лично.

Дочь Ашмариной обзывают в школе из-за ожогов

Оказывается, саму Алёну тоже не любили в школе, из-за чего родители были вынуждены перевести её в частное образовательное учреждение. Некоторые хейтеры девушки убеждены в том, что Ашмариной просто нужно больше времени уделять своей дочери, а не сидеть постоянно в соцсетях.
Свежие новости