Дом-2 смотреть онлайн!

Татьяна Мусульбес: Ни повлиять на это, ни исправить

Татьяна Мусульбес пожаловалась на Инстаграм, который удалил ее блог.

Наверно пора заводить новую страничку и начинать полноценно ее вести🤦🏻‍♀ Если честно для меня это шок. 😳 Как и для любого блогера или человека, который ведёт инстаграм.😤 Люди вкладываю силы и душу, фотографии, яркие моменты жизни годааааами… А потом инстаграм просто удаляет страницу. 🤯
Блогеры работают над своей страничкой, стараются, завоевывают внимания людей, привлекают аудиторию, снимают контент, снимают с утра до вечера сторис изо дня в день. Годами достигают определенных вершин и одним прекрасным утром твою страницу просто сносят без объяснения причин.😢🤦🏻‍♀
Это как прийти работать курьером, стараться, быть самым лучшим и ответственным работником, за 5 лет тебя повысят до директора компании и ты по прежнему вкладываешь душу, силы, энергию, а на следующий день, тебе говорят что ты снова курьер. 🥺 И ты такой думаешь «ЧТО? КАК? ЗА ЧТО? И ПОЧЕМУ?» и повлиять на это или исправить ты не можешь. Это ужасно!
У многих людей в инстаграме хранится пол жизни, много фотографий которых нет нигде, а потом их просто удаляют.
Честно, у меня это все в голове не укладывается…
Арай, Ира Пинчук, Милена, Саша Черно
Ещё Майя была в этом списке
Но ей вернули👆🏼 И это только из моего окружения…🤦🏻‍♀

Татьяна Мусульбес: Ни повлиять на это, ни исправить
Свежие новости