Дом-2 смотреть онлайн!

Алена Опенченко: Проще обвинить какую-то бабу во всех бедах

Алена Опенченко считает, что нормального, любящего мужика невозможно увести из семьи.

«Влезла в пару», «увела мужика из пары/семьи», «сорвала свадьбу которая должна была вот-вот состояться»😂.

Знаете, у нас так любят говорить,а никто не хочет взглянуть правде в глаза? Будет неприятно да осознать,что это твой мужик и ты виноваты? Проще обвинить какую-то бабу во всех бедах,но не свою пассию и себя. Я считаю,что хоть ты из кожи вон лезть будешь,но не уведёшь мужчину если он любит свою женщину. (К тупым которые думают только членом это не относится). Если тебя бросили и ушли к другой,то,наверное,есть повод задуматься. Может,что-то ты не то делаешь? Е*бешь мозг или наоборот все с рук спускаешь? Или считаешь,что он тебе всем обязан? Или если он настоящий мужчина,то он должен? Может ты за собой не следишь,а от него требуешь? Может ты на себя и свои интересы забила болт и стерлась с лица земли как личность? Стала амебой неинтересной,которую вдохновляет только он?
Ну нееет,это какой-то бред. Причём тут я,если эта сучка хвостом покрутила и мой повелся на ее чары. Если б не она,то жили жили и не тужили б. Ага. Х*й. Перестаньте искать виноватых в ваших упущениях и в вашей глупости. Поверьте,ничего хорошего из этого не выйдет. Всем любви ❤💃🏻

Алена Опенченко: Проще обвинить какую-то бабу во всех бедах
Свежие новости